Абдулманап Нурмагомедов считает, что Рейес победил Джонса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2020 года

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, не согласен с судейским решением в бою между Джоном Джонсом и Домиником Рейесом.

Джонс, являющийся чемпионом UFC в полутяжелом весе, на турнире UFC 247 победил Рейеса спорным решением судей — 48:47, 48:47, 49:46.

«Первые три раунда остались за Рейесом, а чемпионские раунды выиграл Джон Джонс. Все-таки я считаю, что Рейес выиграл три раунда. Да, бой чемпионский, но победа в трех раундах говорит сама за себя. Если бы бой был трехраундовый, то Рейес вообще бы шансов не оставил Джонсу», — сказал Абдулманап Магомедович.

Теперь на счету 32-летнего Джонса в MMA 26 побед и одно поражение при одном поединке, признанном несостоявшимся.

В активе 30-летнего Рейеса 12 побед и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абдулманап Нурмагомедов считает, что Рейес победил Джонса», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.