Абонентам АрменТел услуга 3G роуминга доступна в 28 странах мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2009 года

ЗАО «АрменТел», предоставляющее услуги связи под торговой маркой Beeline в Армении, объявляет об увеличении числа роуминг-партнеров по 3G и GPRS. Теперь роуминг доступен в двадцати восьми странах мира, а GPRS-роуминг – в 56 странах.

В июле для абонентов Beeline был открыт двусторонний 3G роуминг в Швейцарии, Португалии, Турции, Хорватии, двусторонний GPRS роуминг в Швейцарии, Литве. Beeline в Армении обеспечивает также односторонний 3G и GPRS роуминг для абонентов Израиля, односторонний CAMEL роуминг для абонентов Монголии и других стран.

«Увеличение роуминг-партнеров по GPRS и 3G – это требование времени, ведь использование интернета через мобильную сеть уже стало обычным делом. Для нас крайне важно обеспечить нашим абонентам привычный уровень комфорта в сетях наших партнеров», - заявила руководитель службы по связям с общественностью ЗАО «АрменТел» Ануш Беглоян.

Общее количество роуминг партнеров «АрменТел», включая услуги глобального роуминга, на сегодняшний день составляет 475 операторов в 214 странах мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абонентам АрменТел услуга 3G роуминга доступна в 28 странах мира», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.