Абоненты «АрменТел» смогут пользоваться услугами MMS и GPRS без абонентской платы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2010 года

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) отменила абонентскую плату за использование «Пакета трех услуг». Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в пресс-службе “АрменТел”. Абоненты предоплатной системы расчетов будут освобождены от ежесуточной, а клиенты постоплатной системы - от ежемесячной абонентской платы за использование услуг MMS, GPRS-Internet и GPRS-WAP.

Ранее абонентская плата за использование «Пакета трех услуг» для абонентов предоплатной системы расчетов составляла 12 драмов в сутки, а для клиентов постоплатной системы – 360 драмов в месяц. Стоимость отправки MMS-сообщений и трафика за использование Интернет-услуг взимается согласно тарифному плану абонента. «С каждым днем растет число абонентов Beeline в Армении и, как следствие, растет спрос и на услуги мобильного Интернета. Руководствуясь этой тенденцией, и принимая во внимание пожелания абонентов, мы предлагаем им просматривать WEB-страницы, скачивать музыку и картинки, посылать графические сообщения, не задумываясь о дополнительной плате», - отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Услуги GPRS-Internet и GPRS-WAP позволяют абоненту выходить в глобальную сеть с мобильного телефона, принимать и отправлять электронную почту и совершать звонки, не прерывая работу с интернетом. С помощью MMS-сообщения можно получать и отправлять тексты большого объема, изображения, анимацию, аудио-файлы своим друзьям и близким, как на телефоны, так и на адреса электронной почты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абоненты «АрменТел» смогут пользоваться услугами MMS и GPRS без абонентской платы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.