Абоненты «Карабах Телекома» смогут пополнять счета своих мобильных телефонов посредством платежных терминалов Telcell

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2011 года

Платежная система Telcell и “Карабах Телеком” объявляет о запуске услуги пополнения счета посредством терминалов самообслуживания.

Отныне абоненты мобильной, фиксированной и беспроводной телефонной связи “Карабах Телекома” могут оплатить услуги компании посредством более чем 350 терминалов платежной системы Telcell, которые установлены в НКР и на всей территории Армении.

Кнопка оператора помещена в разделах “Мобильная связь” и “Оплата коммунальных услуг”. Весь процесс оплаты занимает одну минуту и доступен в режиме 24/7. По завершении процесса абонент получает на свой мобильный SMS-уведомление.

“Отныне наши абоненты, даже находясь на территории Армении, смогут оплатить свои счета, пополнить их и т.д.”, - сказал заместитель генерального директора “Карабах Телекома” Георгес Тертерян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абоненты “Карабах Телекома” смогут пополнять счета своих мобильных телефонов посредством платежных терминалов Telcell», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.