Абоненты «Orange Армения» получат возможность побывать в той стране, откуда получат звонки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2012 года

С 9 апреля по 3 июня 2012 года, абоненты “Orange Армения” каждую неделю смогут побывать в той стране, откуда получат звонки. Об этом сегодня на пресс-конференции в Ереване сказал директор по маркетингу компании “Orange Армения” Арам Мкртчян.

По его словам, в течение указанного периода по итогам недели будет определен 50-тысячный абонент компании, который получит от “Orange Армения” два билета и сможет провести свой отпуск в той стране, откуда он получил этот звонок. При этом длительность звонка должна быть не менее 1 минуты.

«Это беспрецедентное предложение. Мы знаем, что многие хотят провести свой отпуск рядом со своими близкими, но не у всех есть возможность», - подчеркнул он.

Арам Мкртчян также добавил, что компания не берет на себя обязанности содействовать в получении визы. Если абонент не сможет ее оформить, авиабилетами смогут воспользоваться его близкие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абоненты “Orange Армения” получат возможность побывать в той стране, откуда получат звонки», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.