Абоненты Beeline в регионах Армении могут звонить дешевле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2011 года

Компания «АрменТел» запустила предоплатные региональные тарифные планы для юридических лиц. Как сообщает пресс-служба «АрменТел», тарифные планы запущены во всех регионах Армении и позволяют абонентам, находящимся в «домашнем» регионе, совершать бесплатные звонки внутри мобильной сети Beeline, начиная с 6-й минуты общения в течение дня. Стоимость звонка в течение первых 5 минут составляет 5 драм/мин. Если абонент находится вне «домашнего» региона, то звонки в сети Beeline тарифицируются из расчета 19 драм/мин. Стоимость минуты исходящего звонка на номера фиксированной сети Beeline и на номера других сотовых операторов РА и НКР составляет 39 драм. SMS-сообщения в сети Beeline и на номера других сотовых сетей РА и НКР можно отправлять за 19 драмов, а на международные сети - за 30 драмов. Ежедневная абонентская плата в указанных тарифных планах составляет 1 драм.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абоненты Beeline в регионах Армении могут звонить дешевле», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.