Абрамович не намерен платить за Роналду 120 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2020 года

«Челси» не намерен приобретать форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду. По словам источника, подобных планов у владельца «синих» Романа Абрамовича никогда не возникало.

Ранее журналист AS сообщил, что приобретение 35-летнего португальского форварда интересно «Челси», который готов заплатить «Ювентусу» 120 млн евро.

В нынешнем сезоне Серии А Роналду провёл 22 матча, в которых забил 21 гол, семь из которых с пенальти.

Роналду выступал за «Реал» с 2009 по 2018 годы, сыграл в 292 матчах и забил 311 голов. Вместе с «Реалом» нападающий дважды выигрывал чемпионат Испании, четырежды — Лигу Чемпионов, по два раза — Кубок и Суперкубок Испании, а также Суперкубок УЕФА.

На данный момент Роналду играет за «Ювентус» и в составе этой команды стал чемпионом Серии А.

В Англии португалец играл за «Манчестер Юнайтед», в составе которого неоднократно становился чемпионом АПЛ, обладателем Кубка Англии, а также однажды выиграл Лигу чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абрамович не намерен платить за Роналду 120 млн евро», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.