Абрамович побывал на матче «Краснодар» — «Челси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2020 года

Российский владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович в среду посетил Краснодар, где поприсутствовал на матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов между «Краснодаром» и своим клубом. Кроме того, Абрамович перед встречей повидался с владельцем «быков» Сергеем Галицким. О чем именно беседовали бизнесмены – не сообщается.

Как уточняет «Комсомольская правда», Абрамович также успел прогуляться по парку Краснодар, где ему все очень понравилось.

Абрамович владеет «Челси» с 2003-го. С 2018-го Роман Абрамович редко посещает встречи своей команды, поскольку ему не продлили британскую визу. Ныне Абрамович живет в Израиле.

Встреча «Краснодар» — «Челси» завершилась уверенной победой английской команды со счетом 4:0. По голу в составе победителей забили Каллум Хадсон-Одои, Тимо Вернер, Хаким Зиеш и Кристиан Пулишич. Кроме того, Жоржиньо не сумел забить 11-метровый штрафной удар.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Абрамович побывал на матче «Краснодар» - «Челси»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.