Абрахам проведет бой с датчанином Нильсеном: Победитель поборется за чемпионский титул

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2018 года

38-летний боксер армянского происхождения Артур Абрахам (46-6) 28 апреля проведет бой против датчанина Патрика Нильсена.

Абрахам считает, что еще сможет побороться за чемпионский титул.

«Я не готов завязать с боксом. Я хочу достичь большего и снова стать чемпионом мира. Сейчас я сосредоточен на бое против Патрика Нильсена. Знаю, что Патрик – отличный боксер. Этот бой – хороший шанс для меня доказать, что я готов снова драться за титул», – сказал Абрахам, пишет Sports.ru.

Абрахам в июле 2017 года в Лондоне единогласным решением судей проиграл чемпиону IBO Крису Юбэнку-младшему (24-2, 20 КО), что стоило ему не только упущенного титульного шанса, но и места в первом сезоне Всемирной боксерской суперсерии.

В независимом компьютерном рейтинге портала BoxRec Артур Абрахам занимает седьмое место среди лучших боксеров второго среднего веса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абрахам проведет бой с датчанином Нильсеном: Победитель поборется за чемпионский титул», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.