Абсолютный чемпион мира Тейлор хочет провести бой с Кроуфордом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2021 года

Новоиспеченный абсолютный чемпион мира в первой полусредней весовой категории Джош Тейлор сказал, что хочет выйти на поединок против бывшего абсолютного чемпиона в этом весе, а ныне обладателя пояса WBO в полусреднем дивизионе американца Теренса Кроуфорда.

«Я бы хотел подняться в полусредний вес ради действительно большого поединка с Теренсом Кроуфордом. Он отличный боец. Думаю, это будет отличный поединок. Я никого не боюсь. Готов драться с кем угодно», – цитирует Тейлора Boxingnews24.

Тейлор завоевал звание абсолютного чемпиона в первом полусреднем весе, одолев в ночь на 23 мая в главном событии боксерского вечера, прошедшего в Лас-Вегасе, США, американца Хосе Рамиреса. На счету британца 18 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Кроуфорд в последний раз выходил на ринг против британца Келла Брука в ноябре 2020 года. В этом противостоянии техническим нокаутом победил американский боксер. В его активе 37 побед (28 нокаутом) без единого поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абсолютный чемпион мира Тейлор хочет провести бой с Кроуфордом», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.