Абубакар Нурмагомедов дал прогноз на реванш между Исмаиловым и Минеевым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2021 года

Российский боец UFC Абубакар Нурмагомедов высказался о предстоящем реванше между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым, который состоится 16 октября на турнире AMC Fight Nights.

«Если у Исмаилова есть какая-то заготовка, и бой будет проходить в стойке, я думаю, у Магомеда останутся силы, чтобы подраться с Минеевым до конца пятого раунда. Когда ты борешься, это забирает огромные силы и энергию. В стойке ты работаешь не особо, потому что после борьбы руки отекают. Видно будет, как они себя покажут, как будет проходить бой. Может быть, Мага уронит Минеева, а может и Владимир выиграет, уронит Исмаилова. Октагон покажет», – сказал Абубакар в интервью YouTube-каналу «USACHEV TV».

Напомним, первый бой соотечественников состоялся в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90 и закончился ничьей.

35-летний Исмаилов последний раз выходил в октагон в декабре 2020 года на турнире ACA 115, выиграв единогласным решением судей у Ивана Штыркова. В июле того же года на турнире ACA 107 он победил Александра Емельяненко техническим нокаутом в третьем раунде. В сентябре 2019 года на турнире ACA 99 «Лысый Хищник» победил Артема Фролова единогласным решением судей. За его плечами 17 побед и два поражения. Один бой завершился вничью.

31-летний Минеев последний бой провел в сентябре прошлого года на турнире FNG и GFC, победив техническим нокаутом Даурена Ермекова в третьем раунде. В сентябре 2019 года на турнире Единый Донбасс 2 он выиграл у Диего Диаса единогласным решением судей. В сентябре 2019 года на турнире King of Warriors Championship Минеев нокаутировал Милоша Костича в первом раунде. На его счету 14 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абубакар Нурмагомедов дал прогноз на реванш между Исмаиловым и Минеевым», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.