Абубакар Нурмагомедов рассказал об отношении к поведению Ковингтона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2021 года

Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова Абубакар Нурмагомедов считает, что американский боец UFC Колби Ковингтон позволяет себе много лишних высказываний.

Ковингтон не раз критиковал Нурмагомедова и его команду, кроме того, и в оскорбительном тоне.

«Ему никто не предъявлял. У него спросили: «Зачем ты такие вещи делаешь и говоришь? Зачем на камеру такие глупости несешь?» И они сказали, что ему нужно успокоиться. Если бы из моего зала кто-то тоже говорил что-то про наших земляков, я бы тоже сказал, чтобы он успокоился.

Я думаю, что говорить на камеру лишние вещи – это не красит мужчину» – отметил Абубакар.

Напомним, что в последний раз Абубакар дрался в своем дебютном поединке в UFC против немецкого спортсмена Давида Завада. В этом бою россиянин проиграл. На его счету 15 побед, 3 поражения и одна ничья.

Ковингтон последний поединок провел против Тайрона Вудли на турнире UFC Fight Night 178 в сентябре 2020 года. В этой схватке Колби победил техническим нокаутом. В его активе 16 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абубакар Нурмагомедов рассказал об отношении к поведению Ковингтона», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.