Аванесян из ЦСКА может продолжить карьеру в «Текстильщике»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2021 года

Полузащитник футбольного клуба ЦСКА Тигран Аванесян может продолжить карьеру в «Текстильщике».

Как сообщилиMetaratings.ru два источника, не связанные друг с другом, между клубами идут активные переговоры насчет аренды воспитанника «армейцев». В прошлом сезоне футболист уже уходил в аренду в «Тамбов».

На счету 19-летнего Аванесяна 47 матчей за вторую команду ЦСКА, в которых он забил десять голов и сделал две результативные передачи. Однако за основную команду клуба в официальных матчах футболист по-прежнему не дебютировал.

После девяти туров ФНЛ «Текстильщик» занимает 18-е место в турнирной таблице, одержав только одну победу. Следующий матч команда проведёт 11 сентября, её соперником станет «Олимп-Долгопрудный».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аванесян из ЦСКА может продолжить карьеру в «Текстильщике»», автор: Норик Серобян, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.