Аварийную стенку Свердловской набережной отремонтируют

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2014 года

Аварийная стенка Свердловской набережной от Арсенальной улицы до улицы Ватутина пройдет капитальный ремонт. Работы завершат осенью 2016 года.

За последнее время в Петербурге ремонт прошли стенки набережных небольших водотоков. Так, за последние годы на набережных канала Грибоедова восстановлено шесть участков, включая обвалившийся возле дома № 27 (во всех случаях подрядчиком было ЗАО «Пилон»). Недавно завершились работы у Казанского собора. Сейчас ведутся работы на этом канале рядом с Ново-Никольским мостом («Пилон»), а также на Фонтанке между набережной Кутузова и улицей Чайковского (ООО «Строй-инвест»).

Ремонта ожидают участки Крюкова канала возле реки Фонтанки, а также Фонтанки рядом с площадью Репина.

На Неве стенку привели в порядок почти на всем протяжении Синопской набережной. Там трудилось ЗАО «Производственное объединение „Возрождение“».

Теперь дирекция транспортного строительства объявила конкурс на ремонт Свердловской набережной. Работы должны завершиться в ноябре 2016 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аварийную стенку Свердловской набережной отремонтируют», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.