Авербух: между Загитовой и Медведевой нет никакого конфликта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

Призер Олимпийских игр в танцах на льду, один из создателей проекта «Ледниковый период», Илья Авербух ответил на вопрос о существовании конфликта между фигуристками Алиной Загитовой и Евгенией Медведевой.

«Никакого конфликта между Загитовой и Медведевой нет. У каждой из них в проекте своя роль. Алина остается ведущей, Женя решила попробовать встать в пару», — сказал Авербух в одном из роликов, посвященных новому сезону «Ледникового периода» и опубликованных на сайте«Первого канала».

Новый сезон «Ледникового периода» стартует 2 октября на «Первом канале». В шоу принимают участие олимпийские чемпионы по фигурному катанию, а также чемпионы мира и Европы, которые завершили или приостановили карьеру.

Ранее в СМИ появлялась информация о конфликте между Загитовой и Медведевой, однако никто из них не подтвердил эти сведения. Фигуристки занимаются у одного тренера — 47-летней Этери Тутберидзе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Авербух: между Загитовой и Медведевой нет никакого конфликта», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.