Авербух отреагировал на публикацию о своем нарушении самоизоляции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2020 года

Хореограф Илья Авербух опроверг информацию СМИ, что схлопотал денежный штраф за нарушение режима самоизоляции. Ранее сообщалось, что автомобиль Авербуха нарушил требования режима, попал в поле зрения видеокамер наблюдения и на его владельца выписали штраф в пять тысяч рублей.

Авербух в соцсетях опроверг публикацию, что он является злостным нарушителем самоизоляции. Более того, серебряный призер Олимпийских игр 2002 года в танцах на льду опубликовал свой пропуск. Авербух отметил, что сидит дома, заботится о своем здоровье, а также о близких.

«Желаю всем не идти на поводу у журналистов, которые даже не видят необходимости проверять публикуемую информацию», — добавил Авербух.

Плющенко объяснил жесткую критику в адрес хореографа группы Тутберидзе

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Авербух отреагировал на публикацию о своем нарушении самоизоляции», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.