Авербух рассказал, почему Медведева и Загитова уступают другим россиянкам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2019 года

Известный в прошлом фигурист Илья Авербух объяснил, почему Евгения Медведева и Алина Загитова проигрывают конкуренцию более юным российским спортсменкам.

По его словам, обеим необходимо срочно выучить четверные прыжки или как минимум тройной аксель. Иначе им придется лишь ждать ошибок своих соперниц. Авербух считает, что Медведевой и Загитовой нужно забыть о ледовых шоу и сделать акцент на тренировках.

«Форма у обеих очень хорошая. Знаю, что Женя уже разучивает сложный элемент. Как только они запрыгают четверные прыжки, соперницам не поздоровится», — цитирует специалиста .

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Авербух рассказал, почему Медведева и Загитова уступают другим россиянкам», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.