Авиакомпания «Армавиа» поздравила своих маленьких пассажиров с Днем защиты детей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2009 года

1 июня в Международный день на всех рейсах авиакомпании «Армавиа», вылетающих из Еревана, дети в возрасте от 2-х до 12 лет получили подарки: школьно-письменные принадлежности – наборы для творчества. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании «Армавиа»

По словам одной из пассажирок, мамы ребенка 11-ти лет, «мы часто пользуемся услугами авиакомпании «Армавиа» и хочу отметить, что помимо надежности и безопасности, эта авиакомпания преподносит приятные сюрпризы. Вот и сейчас мой ребенок займется творчеством в самолете, будет рисовать, делать аппликации, да что угодно, важно то, что он на всю жизнь запомнит этот день».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Авиакомпания «Армавиа» поздравила своих маленьких пассажиров с Днем защиты детей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.