Авиакомпания «Россия» продлила контракт с «Зенитом» на 100 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2019 года

Авиакомпания «Россия», входящая в группу «Аэрофлот», продлил спонсорский контракт с петербургским футбольным клубом «Зенит», следует из документов компании, размещенных на портале госзакупок.

Стоимость соглашения осталась на уровне минувшего сезона и составляет 97,457 млн рублей. Контракт рассчитан на период с 1 июля 2019 по 30 июня 2020 года.

«Общая стоимость оказываемых исполнителем в соответствии с настоящим договором рекламных услуг составляет 97 457 627 рублей 00 копеек», — указано в договоре.

В частности, «Россия» оценила статус официального перевозчика «Зенита» в 19,67 млн рублей, привлечение тренера команды Сергея Семака к двум мероприятиям авиакомпании и и пятерых футболистов к видеосъемкам и аудиозаписям — в 13,77 млн рублей, размещение логотипа компании на форме игроков и стадионе — в 31 млн рублей. За именную трибуну «Россия» выплатила 25,4 млн рублей.

Авиакомпания «Россия» является спонсором «Зенита» с 2014 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Авиакомпания «Россия» продлила контракт с «Зенитом» на 100 млн рублей», автор: Борис Губкин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.