Авиакомпания Армавиа открыла прямое сообщение между Арменией и Израилем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2010 года

Расширяя географию своих полетов, авиакомпания «Армавиа» 28 марта в аэропорту «Звартноц» презентовала рейсаЕреван–Тель–Авив –Ереван.

По словам президента авиакомпании Михаила Багдасарова, регулярный рейс позволит активизировать контакты между двумя странами и значительно облегчит гражданам Армении поездку в Израиль. При этом Михаил Багдасаров выразил надежду, что интерес будет двусторонним, а культурно-исторические места Армении заинтересуют граждан Израиля.

Как отметилкоммерческий директор компании Эдгар Карапетян, рейсы будут осуществляться два раза в неделю - в четверг и в воскресенье самолетами А-320 и А-319. Стоимость билетов составляет около 350 евро в оба направления. Время полета - до 2 часов, что значительно сокращает время пассажирам, которые вынуждены были до этого времени вылетать из Тбилиси.

Из ЕреванавТель-Авив первый самолет авиакомпании «Армавиа» вылетел с более чем 60 пассажирами на борту, сообщает пресс-служба компании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Авиакомпания «Армавиа» открыла прямое сообщение между Арменией и Израилем», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.