Авиакомпания Emirates открыла рейсы между Петербургом и Дубаем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2011 года

Вчера состоялась торжественная церемония открытия полетов авиакомпании Emirates между Санкт-Петербургом и Думаем. Торжество в аэропорту Пулково началось с чествования первого пассажира, зарегистрировавшегося на первый рейс компании.

«Эмирэйтс» будет перевозить пассажиров на комфортабельных широкофюзеляжных авиалайнерах Airbus A340-300 и A330-200. Авиакомпания может предложить удобные стыковки, позволяющие без проблем путешествовать в ряд стран Ближнего Востока, Южной и Юго-Восточной Азии, Австралии и Океании.

Рейс из Петербурга будет ежедневно вылетать в 18:45, совершая посадку в Дубае в 0:40 следующего дня. Обратный рейс будет вылетать в 10:40, совершая посадку в аэропорту Пулково в 17:15.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Авиакомпания Emirates открыла рейсы между Петербургом и Дубаем», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.