Авиационные шины украли работники со склада своей организации в Химках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2015 года

Авиационные шины похитили с собственного склада сотрудники организации в подмосковных Химках. Об этом сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

Представитель одной из организаций городского округа 12 ноября обратился в полицию и сообщил, что в период с 5 по 8 ноября неизвестные похитили имущество, принадлежащее учреждению, на общую сумму 250 тысяч рублей.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлены и доставлены в отдел полиции работники данной организации: 29-летний житель городского округа Лобня и 56-летний житель Москвы. Мужчины дали признательные показания и пояснили, что со складского помещения похитили авиационные шины», - говорится на сайте.

В отношении преступников возбудили уголовное дело («кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору»). Им грозит до 5 лет тюремного заключения.

Ранее наше интернет-издание сообщало, что мужчина, вооруженный ножом, ограбил кассу «МакАвто» в подмосковных Химках. Сотрудники полиции с собакой осмотрели место происшествия, сняли отпечатки пальцев и изъяли видеозапись с камеры наблюдения. По факту преступления возбудили уголовное дело.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Авиационные шины украли работники со склада своей организации в Химках», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.