Авокадо, шоколадное масло и красную икру покупали на Ценопаде в Ступино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2017 года

Купить дешевое шоколадное масло, кокосы и красную икру могли жители на социальной ярмарке «Ценопад», которая прошла в минувшие выходные в подмосковном Ступино; наибольшей популярностью у посетителей пользовались фрукты и колбаса. Об этом сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«На этих выходных «ценопадными» продуктами стали масло шоколадное - 210 рублей за килограмм, икра лососевая - 199 рублей за банку 140 грамм, помидоры Черри - 150 рублей за килограмм, колбаса «Краковская» - 350 рублей за килограмм. Наибольшим спросом пользовались овощи и фрукты, - их было реализовано более полутора тонн, на втором месте по популярности - колбасные и мясные изделия - реализация также превысила 700 килограммов, третье место - молочная продукция, реализовано свыше 400 килограммов», - рассказал глава ведомства Владимир Посаженников.

Кроме того, в «ценопадный» ассортимент в Ступино вошли авокадо и кокосы. Большой популярностью пользовались консервы - их купили не менее двух тысяч упаковок.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Авокадо, шоколадное масло и красную икру покупали на Ценопаде в Ступино», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.