Авраам Руссо встретится с армянской молодежью в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2011 года

28 сентября Молодежный союз «Нур» Армянской Апостольской церкви в ДПЦ «Айордеац Тун» в Москве организует встречу с известным армянским певцом Авраамом Руссо, сообщает Miasin.ru.

Авраа́м Руссо́ (урожденный Ипджиян) родился 21 июля 1969 года в Сирии. Отец Жан — легионер французского иностранного легиона, ветеран Второй мировой войны и мать Мария — медсестра. Отец умер, когда Аврааму было 7 лет, и они с матерью переехали в Париж. Некоторое время Руссо прожил во Франции. С самого детства увлекался пением, а также не упускал возможности поучаствовать в различных творческих конкурсах. Несколько лет будущий артист провёл в закрытом мужском монастыре в Ливане. Петь начал в 16 лет в маленьких кафе и ресторанах, зарабатывая на жизнь для всей семьи. После окончания университета занялся пением на профессиональном уровне. Путешествуя по миру, выступал в различных странах, а во время поездок изучал иностранные языки. Авраам Руссо свободно говорит на 11 языках. Среди них — английский, армянский, французский, итальянский, греческий, турецкий, испанский, арабский, иврит, русский языки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Авраам Руссо встретится с армянской молодежью в Москве», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.