Авсарагова дебютировала в Bellator мощным нокаутом за 29 секунд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2021 года

В Анаксвилле (США) состоялся турнир Bellator 256. На нем состоялся дебют россиянки Дианы Авсараговой.

Поединок в легчайшем весе состоялся в рамках предварительного карда. 22-летняя россиянка нокаутировала 34-летнюю американку Тару Графф за 29 секунд. Диана успешно провела контратакующий удар в челюсть, после чего оппонентка повалилась на настил и не смогла встать.

Для Авсараговой это первая победа нокаутом в карьере. Всего у нее 3 победы в 3 боях ММА. У Графф 4 поражения в 4 боях. Она проводила второй поединок в Bellator. В дебюте она уступила Валери Лореде.

В главном бою турнира сошлись представители полутяжелого веса Райан Бейдер и Лиото Мачида. Американец победил единогласным решением судей и вышел в полуфинал Гран-при. Позже на нем возьмет старт россиянин Вадим Немков. В прошлом году он отправил в нокаут Бейдера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Авсарагова дебютировала в Bellator мощным нокаутом за 29 секунд», автор: Иван Уральский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.