Австралиец взорвал себя на улице густонаселенного района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2002 года

В столице австралийского штата Западная Австралия городе Перт неизвестный мужчина совершил самоубийство на улице одного из густонаселенных районов города, передает РИА "Новости".

Как сообщил представитель местной полиции сержант Майк Гоуф, инцидент произошел в воскресенье в районе Меррива, расположенном на севере города.

37-летний мужчина вышел на улицу перед своим домом и привел в действие взрывное устройство, которое, по предварительным данным, было прикреплено к его телу. Мужчина погиб мгновенно, помимо него никто не пострадал. В результате мощного взрыва в одном из соседних домов были выбиты стекла.

По словам представителя полиции, самоубийство было совершено на личной почве. Полиция ведет расследование инцидента.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Австралиец взорвал себя на улице густонаселенного района», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.