Австралийцы запустили социальную сеть для профессиональных игроков на ставках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2012 года

Жители австралийского Мельбурна, братья Тоби и Джош Симмонсы, собрали уже около 2,5 миллионов долларов на работу над своим проектом Favourit, который описывается как спортивная развлекательная платформа или же как «Facebook для поклонников спорта».

Жители австралийского Мельбурна, братья Тоби и Джош Симмонсы, собрали уже около 2,5 миллионов долларов на работу над своим проектом Favourit, который описывается как спортивная развлекательная платформа или же как «Facebook для поклонников спорта». Она предоставляет пользователям доступ к «живой» статистической информации, базе результатов спортивных соревнований, а также медийному контенту, например, комментариям или видеоотчетам. Favourit ведет рейтинг пользователей в том или ином виде спорта, который основывается на результатах предсказаний итогов спортивных мероприятий. Лидеры, помимо рейтинговых очков, могут получать и виртуальную валюту. Основатели Favourit считают, что их сервис будет интересен для профессиональных игроков на спортивных ставках, а также других поклонников спорта.

В настоящее время сервис работает в режиме бета-тестирования. Favourit позиционируется для Австралии, Азии и Европы. Пользователями социальной сети стали более 230 тысяч человек. По словам Симмонсов, к ним уже обратились представители ведущих букмекерских контор с предложениями о сотрудничестве.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Австралийцы запустили социальную сеть для профессиональных игроков на ставках», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.