Австрийская участница «Евровидения-2011» никак не может дождаться своего выступления

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2011 года

Австрийская участница “Евровидения-2011” Надин Бейлер считает, что всемирно известный конкурс является хорошей платформой для музыкантов, чтобы представить свое творчество. «Этот конкурс ежегодно смотрит более ста миллионов человек, и, конечно, я надеюсь, что после «Евровидения-2011 у меня появятся новые поклонники за границей», - заметила она.

Касаясь того, с кем из других участников конкурса Бейлер уже познакомилась, она сказала, что уже успела пообщаться с немецкой и украинской участницами конкурса. По ее словам Мика Ньютон, которая представляет Украину на «Евровидении-2011» в рамках промо-тура пригласила ее посетить Украину. Надин Бейлер также отметила, что не может дождаться своего выступления на конкурсе, сообщает официальный сайт «Евровидения».

В этом году в конкурсе “Евровидение-2011” в Дюссельдорфе примут участие представители 43 стран. Страны-участницы «Евровидения-2011» уже провели национальные отборы и определились с именами своих конкурсантов. Как сообщает официальный сайт конкурса, Европейский вещательный союз уже получил песни всех участников «Евровидения-2011». Эмми выступит 10 мая. Авторами песни “Boom-Boom”, которую Эмми представит на конкурсе, являются группа Apricota (музыка), Соси Ханикян (текст), Ара Торосян (аранжировка).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Австрийская участница «Евровидения-2011» никак не может дождаться своего выступления», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.