Автобусы, останавливающиеся у пляжей, будут работать дольше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2014 года

Время работы автобусов, обслуживающих маршруты вблизи пляжей, продлено. Об этом сообщили в ГУП МО «Мострансавто». Речь идет об автобусах в Мытищинском, Солнечногорском районах и городе Долгопрудный.

Так, автобус №33 в Долгопрудном, совершающий остановку у деревни Ново-Александрово, где расположен Ново-Александровский пляж Клязменского водохранилища, работает на час дольше — до 21:30.

В Мытищах автобусы №№ 23, 25, 31, 438, останавливающиеся неподалеку от Клязменского и Пироговского водохранилищ, теперь работают до 00:00.

Автобус №25, обслуживающий маршрут в Солнечногорске и совершающий остановку вблизи озера Сенеж, работает до 23:55. Именно в это время от остановки «Поворот» уходит последняя машина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Автобусы, останавливающиеся у пляжей, будут работать дольше», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.