Автобусы «Мострансавто» курсируют в штатном режиме после подтоплений в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2020 года

Автобусы «Мострансавто» работают в штатном режиме, несмотря на последствия подтоплений в Подмосковье. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы транспортной компании.

Как рассказал собеседник агентства, сегодня из-за падения дерева в Пушкино возле остановочного пункта «Воинская часть» автобусы маршрута №41 «станция Пушкино – санаторий Ивантеевка – станция Пушкино» временно не могли продолжать движение.

Также автобусы маршрута №26 «Мытищи – Чиверево» временно не могли осуществить заезд на конечный остановочный пункт «Чиверево» из-за падения дерева на проезжую часть у деревни Осташково. Но сейчас движение восстановлено в полном объеме.

Кроме того, он отметил, что были приняты все необходимые меры по обеспечению безопасности движения. Так, с водителями проводят дополнительные инструктажи о соблюдении скоростного режима и дистанции на дороге, а техническая служба усилила контроль за состоянием подвижного состава.

По словам собеседника агентства, диспетчерскими службами филиалов «Мострансавто» организовано взаимодействие с дорожными и коммунальными службами, ответственными за содержание дорог.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Автобусы «Мострансавто» курсируют в штатном режиме после подтоплений в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.