Автобусы Мострансавто приняли участие в челлендже LinkedIn, Facebook, Instagram, Tinder

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2020 года

В транспортной организации Подмосковья оригинально поддержали начавшийся неделю назад флешмоб LinkedIn, Facebook, Instagram, Tinder, известный также как #DollyPartonChallenge (челлендж Долли Партон). Автобусы Мострансавто представили в четырех образах, характерных для разных соцсетей.

– Каждая социальная сеть имеет свою аудиторию и задачи. Для LinkedIn (а в нашем случае HeadHunter) мы выбрали строгий снимок с новым автобусом, – сообщили в пресс-службе предприятия. – Для расслабленного и семейного Facebook – групповое фото автобусов разных классов. Кадр для Instagram подвергся определенной фотообработке, а для платформы Tinder показали «внутренний мир» нашего транспортного средства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мострансавто присоединилось к флешмобу «LinkedIn, Facebook, Instagram, Tinder» ???? ⠀ #Мострансавто #НашеПодмосковье #Автобус #Пассажиры #Перевозки #Транспорт #автобусМТАвсегдарядом #dollypartonchallenge

Публикация от АО «Мострансавто» (@mostransavto) 27 Янв 2020 в 3:35 PST

|}

Как отмечают в пресс-службе, такой креатив пассажиры оценили. В соцсетях фотография набрала больше лайков и ретвитов, чем обычные посты.

Напомним, упомянутый флешмоб случайно запустила знаменитая американская кантри-певица Долли Партон. В своем Instagram-аккаунте она разместила шуточный коллаж с фотографиями для разных сервисов. Идея так понравилась пользователям, что многие стали публиковать такие же снимки с хэштегом #DollyPartonChallenge. К флешмобу присоединились не только зарубежные и российские звезды, среди которых Дженнифер Гарнер, Уилл Смит, Донателла Версаче, Иван Ургант, Александр Гудков, но и обычные люди, которые делают коллажи с разными фото героев сериалов, памятников или даже фастфуда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Get you a woman who can do it all ????

Публикация от Dolly Parton (@dollyparton) 21 Янв 2020 в 10:02 PST

|}

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А какой @gudokgudok ты сегодня? ???? #DollyPartonChallenge

Публикация от Вечерний Ургант (@vecherniy_urgant) 26 Янв 2020 в 12:27 PST

|}

Напомним, ранее мы писали про мировой тетрис-флешмоб, к которому также подключились областные службы. Идея заключалась в том, чтобы показать весь инвентарь и снаряжение, помогающие в борьбе с непредвиденными ситуациями. Для этого сотрудники служб раскладывали снаряжение на земле, ложились рядом и фотографировались. В челлендже приняли участие пожарные, спасатели, коммунальщики и поисковики региона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Автобусы Мострансавто приняли участие в челлендже LinkedIn, Facebook, Instagram, Tinder», автор: Екатерина Никитина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.