Автобус «Барселоны» потерялся в Саудовской Аравии в преддверии полуфинала Суперкубка Испании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2020 года

Наставник каталонцев, а также хавбек блауграны Серхио Бускетс должны были появиться на пресс-конференции в преддверии второго полуфинала Суперкубка Испании, в котором «Барселона» сыграет с мадридским «Атлетико».

Главный тренер сине-грантовых Эрнесто Вальверде и полузащитник Серхил Бускетс должны были выступить на пресс-конференции в 17:45 по местному времени, но в указанное время на месте не появились.

Как сообщает AS, водитель перепутал стадион «Кинг Абдулла Спортс» в Джидде, где должен пройти сам полуфинальный поединок с ареной «Аль-Иттихад», где проходят тренировка и пресс-конференция команд. Осознав ошибку, водитель развернул автобус, однако застрял в пробке и прибыл с большим опозданием на место проведения пресс-конференции.

Напомним, что сегодня девятого января «Барселона» во втором полуфинале Сурперкубка Испании сыграет с мадридским «Атлетико». Вчера, в первом полуфинале, мадридский «Реал» обыграл «Валенсию» со счетом 3:1.

Финал пройдет 12-го января.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Автобус «Барселоны» потерялся в Саудовской Аравии в преддверии полуфинала Суперкубка Испании», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.