Автобус опрокинулся в Самарской области, пострадали пять пассажиров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2013 года

Пять человек получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса в Самарской области: маршрутный автобус Hyundai, в котором находились 16 человек, опрокинулся набок.

«В субботу в 12:23 на участке автодороги «Кошки-Нурлат» в районепоселка Новое Фейзуллово опрокинулся на бок пассажирский автобусHyundai, следовавший по маршруту Самара-Казань-Нурлат-Чистополь», - передает МЧС РФ (Архивная копия от 1 октября 2019 на Wayback Machine).

Погибших нет. По данным пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, на которую ссылается «Интерфакс», в медучреждения после аварии обратились пять человек, им оказана медицинская помощь.

В настоящее время пассажиры автобуса добираются до конечного пункта на попутном автотранспорте.

По факту аварии проводится проверка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Автобус опрокинулся в Самарской области, пострадали пять пассажиров», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.