Автобус столкнулся грузовиком в Подмосковье — пятеро пострадавших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2011 года

Пять человек пострадали в результате столкновения рейсового автобуса и грузовика дорожной службы на юге Подмосковья сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах в субботу.

«Авария произошла на 111-м км трассы «Дон», где рейсовый автобус, следовавший по маршруту Ступино-Кашира, столкнулся с попутно двигающимся грузовиком дорожной службы», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в результате столкновения травмы получили пятьчеловек, находившихся в автобусе, трое из которых доставлены вреанимационное отделение в тяжелом состоянии машиной «скорой помощи». Еще двоих раненых в ближайшие больницы на своих автомобилях отвезли очевидцы аварии.

«В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего. Вчастности, инспекторам ГИБДД предстоит выяснить, почему водительавтобуса не заметил впереди идущего грузовика. Не исключено, что в момент столкновения он был без сознания», - сказал собеседник агентства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Автобус столкнулся грузовиком в Подмосковье - пятеро пострадавших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.