Автобус столкнулся с легковушкой под Одинцово, есть пострадавшие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2020 года

ДТП произошло в районе поселка Горки-2 Одинцовского городского округа.

Автомобиль «Опель» при выезде с прилегающей территории не уступил автобусу № 36 марки ЛиАЗ-5292, который двигался по главной дороге. В результате столкновения пострадали два человека, находившиеся в легковой машине. На место экстренно прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой помощи.

«В ДТП пострадали 33-летний водитель и 8-летний пассажир легкового автомобиля. С травмами различной степени тяжести мужчина и мальчик доставлены в центральную больницу города Одинцово», – сообщили в Мострансавто.

Подробности произошедшего выясняются.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Автобус столкнулся с легковушкой под Одинцово, есть пострадавшие», автор: Надежда Халикова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.