Автобус с актерами театра Образцова врезался в столб в Подмосковье — 10 пострадавших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2011 года

В медпункт аэропорта «Шереметьево-1«Обратились десять пассажиров микроавтобуса, налетевшего на столб ЛЭП,сообщил «Интерфакс» в субботу источник в правоохранительных органах.

По его информации, сообщение о дорожно-транспортном происшествиипоступило в полицию из медицинского пункта аэропорта «Шереметьево-1».Как выяснилось, водитель маршрутного такси, перевозившийпассажиров из «Шереметьево-2» в «Шереметьево-1», не справился суправлением и совершил наезд на столб линии электропередачи. Затем онсамостоятельно на поврежденной машине доставил пассажиров в"Шереметьево-1», где они обратились за медпомощью, после чего скрылся, рассказал источник.

По его словам, вероятнее всего, это нелегальный перевозчик, которыйне захотел давать объяснений по поводу случившегося.Сотрудники полиции опрашивают пострадавших.

Между тем источник «Интерфакса» в медицинских кругах сообщил, чтовсе пострадавшие - это артисты Московского театра кукол им.Образцова,которые ехали на гастроли и переезжали из одного терминала «Шереметьево«В другой.

Источник добавил, что тяжело пострадавших среди актеров нет.Другой источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщил,что водитель, виновный в ДТП, найден. В настоящий момент он даетобъяснения инспекторам ГИБДД.

По словам водителя, ДТП произошло на 6 км Международного шоссе, его«Подрезала» неизвестная машина, после чего он не справился с управлениеми совершил наезд на столб ЛЭП, отметил собеседник агентства.

Кроме того, шесть автомобилей столкнулись навостоке Московской области, блокировав федеральную трассу М7 «Волга»,сообщил «Интерфаксу» в субботу источник в правоохранительных органах.

«Авария произошла на 52 км Горьковского шоссе напротив торговогоцентра «Подмосковье». В ДТП пострадали шесть автомобилей», - сказалсобеседник агентства.

По его информации, движение по шоссе заблокировано, информация опострадавших пока не поступала.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Автобус с актерами театра Образцова врезался в столб в Подмосковье - 10 пострадавших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.