Автовладелец нашел в бензобаке своего Nissan 15 кг марихуаны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2009 года

Хозяин недавно купленной Nissan Armada был крайне удивлен, когда узнал результаты диагностики своей машины в автосервисе. Мужчина приехал в мастерскую, чтобы посмотреть, почему индикатор топлива всегда показывал половину бака.

Оказалось, что внутри бензобака была обнаружена марихуана. Об этом сообщают Новости Америки (Архивная копия от 18 июня 2021 на Wayback Machine).

Рабочий сервиса не меньше удивился, когда нашел в топливном баке Nissan пакет с 15 кг "травки". Незаконный товар, по предварительной оценке, потянул бы примерно на 35 000 долларов. Марихуана была упакована в пластиковый пакет и могла находиться в баке уже несколько месяцев.

У этого Nissan Armada было несколько владельцев. Автомобиль также успел побывать в автопрокате.

Полиция пытается выяснить, кто спрятал марихуану в баке. По словам правоохранителей, нынешний хозяин автомобиля вне подозрений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Автовладелец нашел в бензобаке своего Nissan 15 кг марихуаны», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.