Автомобили Аланы Мамаевой арестованы судом после иска экс-супруга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2021 года

Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Павел Мамаев продолжает выяснять отношения с бывшей женой Аланой Мамаевой. Сегодня, 11 августа, стало известно, что суд наложил арест на автомобили бывшей возлюбленной футболиста.

Как сообщает Mash, ростовский суд удовлетворил иск Павла Мамаева. Теперь бывшая жена российского футболиста не сможет выставить на продажу автомобили. Отмечается, что Мамаева владеет рядом люксовых автомобилей — Range Rover Evoque long и Bentley Continental.

Накануне стало известно о том, что Мамаев через суд пытается забрать дочь и взыскать с бывшей супруги алименты.

Ранее сообщалось, что пара развелась из-за измены футболиста. Алана не сумела простить игрока. О разводе Мамаевых после восьми лет брака стало известно в апреле. Помимо общей с Павлом дочери Алисы, у Аланы есть сын Алекс от первого брака.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Автомобили Аланы Мамаевой арестованы судом после иска экс-супруга», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.