Автомобили Volvo S60/V60 получили заводские апгрейты R-Design

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2010 года

Компания Volvo представила пакет доработок для моделей S60 и V60 нового поколения. Комплект R-Design сочетает в себе аэродинамический обвес, заниженную спортивную подвеску, а также большое количество аксессуаров для интерьера.

Внешне автомобили с пакетом R-Design отличаются черной решеткой радиатора, спортивным передним бампером, спойлером на крышку багажника, а также диффузором на задний бампер. Кроме того, на автомобиль устанавливаются эксклюзивные 18-дюймовые диски, передает Worldcarfans.

В салоне устанавливаются спортивные кожаные кресла, руль R-Design, кожаная ручка КПП, металлические накладки на педали и фирменные напольные коврики. Штатная подвеска заменена на улучшеную заниженную (на 15 мм) спортивную с более жесткими пружинами и амортизаторами.

Комплект R-Design может быть установлен на любой автомобиль линейки Volvo S60/V60, его цена пока не известна. Автомобили специальной серии поступят в продажу этой осенью сразу же после официальной премьеры на Парижском автосалоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Автомобили Volvo S60/V60 получили заводские апгрейты R-Design», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.