Автомобильные масла ELF намерены занять 15% армянского рынка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2010 года

Компания «Каркомавто» провела в Ереване бизнес-семинар, посвященный всемирно известным автомобильным маслам ELF. На пресс-конференции в Ереване директор по продажам регионального представительства ELF Ник Комас отметил, что они рассматривают Армению как развивающийся рынок, где есть хорошие возможности для увеличения объемов продаж своей продукции.

В частности он отметил, что компания планирует в течение 2-3 лет занять около 15% рынка автомасел Армении. В этих целях при поддержке головной компании ELF в следующем году цены на масла данной марки могут быть значительно снижены.

Кроме того, в 2011 планируют вести более широкую маркетинговую и рекламную политику для ознакомления армянского рынка с маслами ELF. В семинаре приняли участие порядка 50 специалистов, занимающихся продажей автомобильных масел.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Автомобильные масла ELF намерены занять 15% армянского рынка», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.