Автомобиль главы аппарата Госдумы протаранили на Рублевке — чиновник не пострадал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2011 года

Служебный автомобиль Mercedes руководителя аппарата Госдумы РФ Алексея Сигуткина столкнулся в понедельник с иномаркой на дублере Рублевского шоссе в Москве. Чиновник не пострадал, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы. По предварительным данным, авария произошла по вине водителя Volkswagen.

ДТП произошло на Рублевском шоссе у станции метро «Кунцевская». Машина, на которой Сигуткин ехал утром на работу, остановилась на красный сигнал светофора, потом на зеленый свет начала движение, однако в это время с правой стороны в заднее правое колесо автомобиля врезался Volkswagen, который был обязан пропустить других участников движения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на самого Сигуткина.

По словам руководителя думского аппарата, водитель, по вине которого произошло ДТП, извинился, полностью признал вину в нарушении правил дорожного движения. Пострадавших в результате аварии нет. Сам чиновник после инцидента вызвал другую служебную машину и уехал на работу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Автомобиль главы аппарата Госдумы протаранили на Рублевке - чиновник не пострадал», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.