Автомобиль снес остановку на севере Москвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2012 года

Женщина пострадала в результатенаезда автомобиля на автобусную остановку на севере Москвы, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

По его данным, в воскресенье вечером автомобиль Daewoo Nexia наЗеленоградской улице в районе дома номер 45 выехал с проезжей части натротуар, где сбил 51-летнюю женщину и снес павильон автобуснойостановки.

Водитель, совершивший ДТП, будет направленна медицинское освидетельствование, пострадавшая госпитализирована в 81-ю городскую больницу.

Происшествие по схеме напомнило трагическое ДТП, произошедшее 22 сентября: пьяный водитель Александр Максимов на Toyota на огромной скорости влетел на остановку на Минской улице. Погибли семьчеловек - пять детей-сирот, воспитательница детского дома и ее супруг. Максимов в полиции заявил, что пил два дня.

24 сентября Тверской районный суд Москвы вынес решение об арестеМаксимова. Ему грозит до девяти лет лишения свободы. 20 ноября судрассмотрит ходатайство следователей о продлении ареста обвиняемого.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Автомобиль снес остановку на севере Москвы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.