Автомобиль экс-футболиста «Барселоны» попал в массовое ДТП в Краснодаре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2020 года

Автомобиль бывшего хавбека «Барселоны», ЦСКА и «Локомотива» Амир Натхо, который является братом израильского полузащитника Бибраса Натхо, попал в ДТП в Краснодаре.

«Вечером 29 апреля сотрудники полиции попытались остановить красный БМВ. Водитель останавливаться отказался, и началась погоня, которая закончилась массовой аварией.

Позже выяснилось, что это БМВ Амира Натхо (правда, оформлена машина на его родственника)», — заявляет источник.

При этом утверждается, что управлял транспортом Алан Хаконов, также являющийся бывшим игроком «Дружбы». После ДТП футболисты хотели скрыться с места происшествия, однако были задержаны.

Отмечается, что на автомобиле были «левые» номера, которые официально числятся за «Мерседесом», владелец которого, по его словам, неоднократно жаловался в ГИБДД на «машину-двойник», так как ему регулярно приходили штрафы.

В настоящий момент правоохранительные органы ведут расследование инцидента.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Автомобиль экс-футболиста «Барселоны» попал в массовое ДТП в Краснодаре», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.