Авторы Dauntless рассказали о планах на конец 2021 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2021 года

Студия Phoenix Labs опубликовала свои планы на оставшиеся до конца 2021 года месяцы. Игроков Dauntless ждёт ряд обновлений и событий, включая праздничные мероприятия, и постоянная работа над багами и ошибками.

Предстоящие обновления Dauntless

Ближайшее праздничное событие начнётся 21 октября, игроков ждёт «Тёмная Жатва». Это традиционное мероприятие, приуроченное к Хэллоуину, но подготовка к его началу стартует уже 1 октября. В Dauntless появятся новые квесты и находки.

Ранее сообщалось EGS потерял на первой волне эксклюзивных игр около $131 млн долларов или 60% вложений. Только Satisfactory и Dauntless могут принести онлайн-магазину небольшой доход, а крупные тайтлы Metro Exodus, Anno 1800 и The Division 2 оказались убыточными. Информация об этом появилась в обновленных документах по делу Epic Games против Apple.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Авторы Dauntless рассказали о планах на конец 2021 года», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.