Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовали новый трек, который прозвучит в игре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2021 года

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 выложили четвёртую композицию, которая прозвучит в игре. Трек получил название Zone Dreams, а в описании ролика, опубликованного на канале GSC Game World, находятся строчки, принадлежащие одному из сталкеров.

«Зона… Странное и непредсказуемое место. Сколько займет дорога? Можно вернуться в безопасность за неделю или доползти за месяц. Если вообще выберешься живым. Куда заведет тебя дорога? Можно пойти на Плато и оказаться в Катакомбах. Дорога на Свалку может привести в Лагерь бандитов. И ни души вокруг, кто смог бы помочь...

И так будет всегда. Отправляешься в никуда без единой мысли о возвращении. Если вообще возвращаешься, конечно. Лучше об этом не думать. Может, мы все и не существуем вовсе. Что-то вроде теней в грустном сне. Как думаешь, Зоне… снятся сны?», — написано в описании видео.

Ранее Студия GSC Game World поделилась первым тизером S.T.A.L.K.E.R. 2 с геймплейной демонстрацией нового движка игры. Главного героя тайтла официально будут звать Скиф.

Игра выйдет в 2021 году на PC и Xbox Series X/S. С первого же дня проект GSC Game World станет частью подписки Xbox Game Pass. Точная дата релиза пока неизвестна.

S.T.A.L.K.E.R. 2 OST — Zone Dreams.

В сети опубликовали трейлер к выходу Nioh CollectionВ Subnautica может появится мультиплеерНа создателей Call of Duty подали в суд из-за нарушения авторского права

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовали новый трек, который прозвучит в игре», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.