Авторы The Last of Us Part II: изначально у игры была другая концовка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2021 года

Сценаристка The Last of Us Part II Хэлли Гросс и глава Naughty Dog Нил Дракманн рассказали, что изначально у второй части TLoU была другая концовка, однако она показалась авторам слишком позитивной, поэтому её изменили.

В первой версии Элли должна была вернуться домой, увидеть игрушку ребенка Дины и пойти искать их. Этот вариант разработчики отбросили и сделали финал более мрачным и открытым, где непонятно, что произойдет дальше.

Многие фанаты остались недовольны после полного прохождения The Last of Us Part II. Особенно сильно их разочаровала концовка игры.

Ранее Нил Дракманн сообщил, что план сценария The Last of Us Part III уже готов, но работа над игрой ещё не началась. По словам Дракманна, Naughty Dog пока не планирует запускать производство тайтла, так как хочет тщательно распланировать свои дальнейшие действия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Авторы The Last of Us Part II: изначально у игры была другая концовка», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.