Автор дубля в ворота ЦСКА: «Спартак» хорошо поработал во время паузы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2019 года

Нападающий московского «Спартака» Илья Зубов дал комментарий журналистам после гостевой победы над московским «Спартаком» (3:2 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ.

Обыграв армейцев, красно-белые одержали первую победу в столичном дерби впервые с 2013 года. До сегодняшнего дня «Спартак» не мог выиграть у ЦСКА на протяжении 14 матчей.

«Всему когда-то бывает конец, поэтому хорошо, что сегодня выиграли, все старались, хорошо сыграли. Естественно, я переживал во время видеопросмотра победного гола, надеялся, что все было чисто, но узнал только когда объявили.

Хорошо поработали во время паузы [на игры сборных]. Казалось, легко начали, две шайбы забросили, но с ЦСКА всегда тяжело», – цитирует нападающего ТАСС.

После этой встречи «Спартак» занимает 4-е место в таблице Восточной конференции КХЛ. ЦСКА по-прежнему является лидером.

14 ноября подопечные Олега Знарка сыграют в гостях с рижским «Динамо», а красно-синие в тот же день примут «Салават Юлаев».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Автор дубля в ворота ЦСКА: «Спартак» хорошо поработал во время паузы»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.