Автор знаменитого романа о вампирах продает свой особняк

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2010 года

Американская писательница Энн Райс, автора романа "Интервью с вампиром" продает свой особняк в Калифорнии. Запрашиваемая стоимость объекта площадью 835 квадратных метров составляет 3,3 млн долларов, пишет Prian.ru.

В декабре 2005 года этот дом, включающий в себя шесть спален и семь ванных комнат, был куплен Райс за 3,8 млн долларов. На прилегающей территории располагается еще один домик с двумя спальнями, гостиной и кухней. Причиной продажи объекта является желание Райс поселиться в доме поменьше и вести более простой образ жизни, говорят риелторы.

Энн Райс (настоящее имя – Хауард Аллен О”Брайен, родилась 4 октября 1941 года) – автор цикла книг, объединенных общим названием "Вампирские хроники" (1976-2003 гг.) и проданных совокупным тиражом свыше 100 млн экземпляров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Автор знаменитого романа о вампирах продает свой особняк», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.