Автор армянской программы: я не уважаю Филиппа Киркорова как человека

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2005 года

“На концерте Филиппа Киркорова я постараюсь не думать о нем как о человеке, в противном случае не смогу сдержать своих эмоций”, - заявил в беседе с кореспондентом PanARMENIAN.Net автор и ведущий программы “Добрый вечер Ереван”, певец и конферансье Арман Нерсисян. Вместе с тем он отметил, что армянским меломанам не хватает зрелищных представлений, а Киркорову в этом нет равных. “Армяне будут присутствовать на концерте не Киркорова-человека, а Киркорова-певца ”,- отметил он. “Я сам как и многие в Армении с удовольствием пою и слушаю его песни, однако это не означает, что уважаю его как человека”, - особо подчекрнул Арман Нерсисян, добавив, что сожалеет о том, что Кирокоров стыдится своих армянских корней.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Автор популярной армянской программы: я не уважаю Филиппа Киркорова как человека и сожалею о том, что он стыдится своих армянских корней», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.