Автоугонщика в Дзержинском задерживали с погоней

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2017 года

Подмосковные правоохранители задержали угонщика, который похитил чужое авто в Дзержинском, сообщает пресс-служба Росгвардии по Московской области.

В дежурную часть поступила информация об угоне авто. Правоохранители ввели план «Перехват». На Угрешской улице они обнаружили подходящий под описание автомобиль, но уже без номеров.

«На требования сотрудников остановиться находящийся за рулем злоумышленник не отреагировал и попытался скрыться. Росгвардейцы блокировали разыскиваемый автомобиль и задержали его водителя. Им оказался ранее не судимый 20-летний гражданин Московской области», - сообщили в ведомстве.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Автоугонщика в Дзержинском задерживали с погоней», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.